Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Поселок Джонка»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт сельского поселения «Поселок Джонка»

ГО и ЧС

№25 Об организации обучения населения мерам пожарной безопасности на территории сельского поселения «Посёлок Джонка» Нанайского муниципального района

В соответствии со статьёй 25 Федерального закона от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О пожарной безопасности» и в целях укрепления пожарной безопасности, защиты жизни и здоровья населения, администрация сельского поселения «Посёлок Джонка» Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Положение об организации обучения населения мерам пожарной безопасности на территории сельского поселения «Посёлок Джонка» (Приложение).
2. Руководителям предприятий, организаций, учреждений, расположенных на территории сельского поселения, независимо от формы собственности:
В срок до 07.12.2013 г. представить в администрацию список руководителей предприятий и учреждений, а также лиц ответственных за противопожарную безопасность, не прошедших обучение мерам пожарной безопасности по программе пожарно-технического минимума.
Заключить договор на обучение с организациями, имеющими лицензию МЧС России на право осуществления данного вида деятельности;
Организовать обучение руководителей муниципальных учреждений и предприятий в течение первого полугодия 2014 года.
3. Рекомендовать руководителям учреждений и предприятий других форм собственности пройти обучение по программе пожарно-технического минимума за счет собственных средств.
4. Данное постановление опубликовать в Сборнике нормативных правовых актов сельского поселения «Посёлок Джонка» Нанайского муниципального района.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения В.В.Старовецкий