Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Поселок Джонка»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт сельского поселения «Поселок Джонка»

Объявления и новости

Информация по предоставлению государственных услуг

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2018 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в ОМВД России по Нанайскому району предоставляется ряд государственных услуг, а именно:
-государственные услуги по линии ГИБДД (регистрация транспортных средств, оформление водительского удостоверения, проверка штрафов );
-государственные услуги по линии миграционной службы (получение загранпаспорта старого и нового образца, паспорта гражданина РФ и другие виды госуслуг);
-государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
-государственная услуга по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации.
В настоящее время получить государственные и муниципальные услуги можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Сегодня каждый гражданин, имеющий доступ к сети интернет, может подать электронные заявление в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон.
Подав заявление на получение госуслуг в электронном виде, Вы получаете преимущество рассмотрения Вашего заявления в первоочередном порядке и в максимально короткие сроки. С помощью портала государственных услуг вы сможете оплатить различные виды государственных пошлин со скидкой 30%.
Пройти процедуру регистрации на Едином портале государственных услуг, а так же получить полную консультацию, можно:
-по линии миграционной службы по адресу с. Троицкое, ул. Бойко-Павлова, д.94, телефон: 4-16-66, 4-16-92.
-по линии ГИБДД по адресу с. Троицкое, ул. Калинина, д.1А, телефон 4-15-92.
-по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по адресу: с. Троицкое, ул. Калинина, д. 86, телефон: 4-15-66.
Прохождение добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации по адресу: с. Троицкое, улица Калинина д.86, дежурная часть, телефон: 4-14-44.