Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Поселок Джонка»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт сельского поселения «Поселок Джонка»

Объявления и новости

Министерство промышленности и торговли Хабаровского края 29 сентября 2022 г. проводит "прямую линию" и "горячую линию" по теме "Мобильное приложение "Честный знак". Возможности приложения для населения"

Министерство промышленности и торговли Хабаровского края 30 сентября 2022 г. проводит "прямую линию" и "горячую линию" по теме "Мобильное приложение "Честный знак". Возможности приложения для населения".
Приложение "Честный знак" используется покупателями для проверки легальности товаров и получения дополнительной информации по кодам маркировки. При помощи сканирования кодов Data Matrix в нем также можно посмотреть карточку с описанием товара, узнать расшифровку значков. Вся история хранится в приложении, что можно использовать, в том числе, для восстановления истории покупки при возврате товара.
"Прямая линия" в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест (УАРМ) пройдет с 10.00 до 12.00 часов. Во время "прямой линии" жители Хабаровского края могут лично получить консультацию по вышеуказанной теме у представителей министерства. Для этого гражданам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования, где установлено УАРМ, предъявив документ, удостоверяющий личность.
Телефонная "горячая линия" будет организована с 14.00 до 17.00 час. по номеру 8 (4212) 40 26 20.
При обращении на "прямую линию" и "горячую линию" регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты заявителя, содержание вопроса.