Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Поселок Джонка»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт сельского поселения «Поселок Джонка»

Пожарная безопасность

№11 Об утверждении плана привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории сельского поселения «Посёлок Джонка» Нанайского муниципального района в 2022 году

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 14-Март-2022

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», статьёй 4 Закона Хабаровского края от 26.07.2005 № 291 «Об обеспечении пожарной безопасности на территории Хабаровского края» и во исполнение постановления Губернатора Хабаровского края от 25.07.2008 № 96 «Об утверждении порядка оперативного управления подразделениями территориального органа федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области пожарной безопасности, и подразделениями противопожарной службы Хабаровского края», с целью реагирования на пожары и чрезвычайные ситуации различного характера, проведения первоочередных аварийно-спасательных работ на территории сельского поселения «Посёлок Джонка», для обеспечения взаимодействия органов полиции, подразделения скорой медицинской помощи, заинтересованных организаций сельского поселения с подразделениями пожарной охраны, администрация сельского поселения «Посёлок Джонка» Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый План привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории сельского поселения «Посёлок Джонка» Нанайского муниципального района на 2022 год.
2. Определить, что приём и регистрацию сообщений о пожарах на территории сельского поселения «Посёлок Джонка» осуществляет ПЧ 79 1 ОПС Хабаровского края (с.Троицкое) через пункт пожарной части 39-ПЧ (п.Джонка) по телефонам «01», «44-1-01».
3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций сельского поселения «Посёлок Джонка» Нанайского муниципального района, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, разработать порядок организации тушения пожаров на своих объектах, где отразить действия работников (обслуживающего персонала) по возможному тушению пожара до прибытия пожарной охраны. Организовать обучение и подготовку работников (обслуживающего персонала) действиям при возникновении пожара.
4. Опубликовать данное постановление в Сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения «Посёлок Джонка» Нанайского муниципального района Хабаровского края и на официальном сайте администрации сельского поселения «Посёлок Джонка» Нанайского муниципального района в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Н.Б.Пюра